13 мая 2012 г.

Ударные выходные

Выходные прошли ударно: два балканских вечера в рамках Trans Europa Festival, опен-айр фестиваль Troja с французскими хэдлайнерами Caravan Palace, проводы Березовских и очередной вечер настольных игр на Тулцаку, на этот раз намеренно для иноземцев. Научил почти всех в компании играть в Цитадели и Марракеш. Следующая на очереди Эволюция =)

Кроме того, смотрел сегодня матч чемпионата мира по хоккею между Россией и Чехией в местной hospodě. За русских болел я один, на счастье наши выиграли 2-0. Было забавно на протяжении всего матча испытывать противоположные эмоции по сравнению со всеми остальными посетителями.

Ещё, благодаря знакомому, побыл немного среди завсегдатаев одного пражского бара на Жижкове. Настоящие barfly. Подумал, что вообще, это неплохо иметь бар, где ты не просто посетитель, а завсегдатай. Недостаток только один: приходится часто пить.

Вообще, количество выпитого за последнее время пива меня серьезно настораживает. Следующая неделя однозначно будет "разгрузочной".

Ищу попутчиков на ФУЗИОН фест. Там будет Ляпис Трубецкой. Можно получить билет за полцены, поволонтерив 6 часов на фестивале или купить билет за полную стоимость (70+10евро) у моей знакомой из Берлина.

1 комментарий: